HomeRemplacement/semaineSemaine du 25 au 29 juin 2018

Semaine du 25 au 29 juin 2018

Mme Kaufmann remplacée toute la semaine par Vanessa Alves Moreira

Mme Chételat absente le mardi 26

Steeve, Marino et Julien aux joutes primaires mercredi 27 (merci Marino!)

Mme Elbaum absente vendredi

Mme Mariaca absente vendredi 29 dès 14h00

Mme Frei de retour ou remplacée toute la semaine par Mélanie Gauch ?

Fin des examens mardi 26 juin, résultats mercredi 27 à 11h30

 

Lundi 25

 Heure

Classe

Branche

Salle

Remplaçant

Maître remplacé

 8h20-9h05  10VP2  ALL  106  ANGL  GONF
 8h20-9h05  9VG5  ANG  306  LATG  RIBR
 9h10-9h55  9VG  ALL  302  GOUJ  GONF
 9h10-9h55  9VG  ALL  303  MAUK  ELBM
 10h15-11h00  10VP1  ALL  104  MAUK  ELBM
10h15-11h00   PIQUET   FIAS  RIBR
10h15-11h50 OCOM 10  EDN cuisine JAYA  GONF
11h05-11h50   PIQUET   FIAS  PORF
13h40-14h25 10VG ALL  ? MONA  ELBM
13h40-14h25 10VG ALL   OLOD  ROBN
13h40-14h25 10VG ALL 102 MAGE  GONF
13h40-14h25 10VG ALL PO1 GEID  PORF
13h40-14h25 10VG ALL PO4 CHEA  REYN
13h40-14h25 9VG5 Forgen 306 MARL  RIBR
14h30-15h15 9VP2 ALL 103 BOVS  REYN
14h30-16h15 9VG FRA 306 FROP  RIRB
15h30-16h15 9VP1 ALL 101 DEML  ELBM

Mardi 26

Heure

Classe

Branche

Salle

Remplaçant

Maître remplacé

 8h20-9h05    PIQUET    PAGD  JAGL
 8h20-9h55  9VP1  SCI  411  MARL  MAUK
 9h10-9h55    BULLE    DURE  JAGL
10h15-11h00 9VG4  SCI  412  JAYA  CHEA
11h05-11h50 9VG2  SCI  411  JAYA  CHEA
 11h05-11h50  ACC  ANG  404  CANV  BOVS
 11h05-11h50  10VG1  MATH  305  MAGE  JAGL
 11h05-11h50  9VG5  SCI  412  LATG  MAUK
 11h55-12h40    MATH co-ens.    pas remplacé  JAGL
 13h40-14h25  10VG  MATH  412  MARL  MAUK
 14h30-15h15  9VP2  ANG  103  FIDM  BOVS
 15h30-16h15  9VG  MATH  305  MARL  JAGL
 15h30-16h15  9VG  HIST  301  JAYA  FROP

Mercredi 27

Heure

Classe

Branche

Salle

Remplaçant

Maître remplacé

9h10-9h55   PIQUET   Vanessa Alves FIDM
9h10-9h55 9VG MATH   ANGL CHAJ
10h15-11h00   PIQUET   OLOD FIDM
11h05-11h50 ou dès 11h20 10VP1 FRA 104 CLOJ LATG
11h05-11h50 ou dès 11h20 10VG MATH PO1 CARF MARL
           

Jeudi 28

Heure

Classe

Branche

Salle

Remplaçant

Maître remplacé

           
           

Vendredi 29

Heure

Classe

Branche

Salle

Remplaçant

Maître remplacé

 10h15-11h00  10VP1  ALL    JAYA  ELBM
 12h50-13h35  9VG  ALL    PORF  ELBM
 13h40-14h25  9VG5  ANG    PORF  RIBR


Mis à jour le vendredi 22 juin 2018 07:00

L'ensemble des articles du site est mis à disposition selon les termes de la licence Creative Commons Attribution - Pas d’Utilisation Commerciale - Pas de Modification 3.0 non transposé.

Aller au haut